Знаю, что тема заезженная, но тем не менее.... Больше года назад развелось, была в браке 13 лет , мужу не изменяла, поэтому опыта в подобных вещах у меня нет. Познакомилась с мужчиной скорпионом. Сначала пару недель Прост о переписывались, потом пошли встречи. Открыто восхищался, говорил комплименты, говорил, что я идеальная женщина для него. Вечерами приезжал, чтобы просто увидеть меня, или даже просто проверял дома ли я ( типа выгляни в окно). Почти 2 месяца общения, прекрасных встреч, приятных слов. А потом началось.... Стал задерживаться на работе. Писал, что Плох о без меня и хочет увидеть, но работа все портит. Стал писать реже, а потом пропал на сутки.... Появился, написал чтобы я не обижалась, что в него серьезные проблемы. Я переживала за него очень. Написал через пару дней из другого города, сказал что по делам уехал. Но, Писал, звонил, слал фотки. Пару дней и вновь тишина. Не выдержала, написала ему несколько сообщений, а они так и остались висеть неотправленные. Дозвониться не могла( Через пару дней появился в сети и я ему написала вновь. Волнновалась жутко ведь за него( Ответил, что сейчас не в городе, и чтобы я ему на этот номер не звонила, он сам выйдет на связь, попозже. Ждала. Написал через неделю где то. Писал, что скучает и ужасно хочет ко мне, но когда вернется не сказал. Опять пропал. Написала сама, спросила как дела, он не ответил. Через пару дней я сильно заболела, написала ему об этом и сказала, что волнуюсь за него очень.... Он ответил, написал, что всё хорошо, а потом отправил мне голосовое сообщение, типа плохо что я заболела, но не нужно доставать его сообщениями! Я была в шоке от его холодности. И снова тишина. Молчала 2 недели. Гуляла у подруги на др ( и как это бывает) выпила, осмелела и написала опять. Ответил, словно и не пропадал... Кисуня, принцесса, красотуля моя. Скучаю не могу, хочу безумно. Добавил что заболел. Я прочитала это только на сл. день. Хотела ответить, но сообщение снова повисло в воздухе, и уже больше суток не отправляется( Не знаю честно что думать. И хочется верить, но с другой стороны так не хочется быть обманутой. Подруги говорят, что он просто не хочет быть со мной, вот и выдумывает всякое( Неужели он бы не сказал , если бы не хотел( С другой стороны, он ведь даже не пишет( Подскажите, кто что думает и как вести себя с ним, если появится вновь? Может кто сталкивался с подобным? Или сами скорпионы объясните, есть ли у него ко мне что то? Заранее спасибо