Форум для девушек

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Про секс » Нравится ли вам, когда парни находят у вас точку G и ласкают её?


Нравится ли вам, когда парни находят у вас точку G и ласкают её?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, моя тема о том, какие ощущения вы испытываете, когда ваши парни находят ту ,скрывавшуюся много лет, точку G? Когда мой мальчик её трогает (пальчиком или членом) я быстрее кончаю.иногда, когда он нажимает на неё сильно у меня возникает ощущение, будто я хочу в туалет (по маленькому  )! А так, эта точка очень чувствительна! Наверняка каждая девушка чувствовала, когда парень её задевал! Она находится на верхней стенке влагалища! Чтобы её задеть есть несколько поз, предоставляющие нам это! Например поза: девушка сверху (девушка должна слегка отклонится назад, на ноги парня), девушка на коленках.и др. позы.кто что знает? Давайте поделимся ещё какими - то интересными позами и обсудим ваши ощущения!

0

2

Если я в себе не ошибаюсь, то у меня он ее тоже часто находил, но, наверное, об этом не подозревал XD
Действительно очень приятно и дохожу быстрее)

0


Вы здесь » Форум для девушек » Про секс » Нравится ли вам, когда парни находят у вас точку G и ласкают её?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно